Общественный Фонд «NNEF»

Educational Foundation - Bridge to the Future!

Международной школе "Мирас" - 20 лет

3 декабря Международная школа «Мирас» города Алматы отметила свое 20-летие

В торжественном меропрятии приняли участие директор Общественного Фонда «Фонд образования Нурсултана Назарбаева» Кулибаева Д.Н., аким г.Алматы Сагинтаев Б.А., представители международных организаций, посольств и консульств зарубежных стран в Республике Казахстан, руководители и сотрудники филиалов Фонда, выпускники школы.

Аким города Алматы Сагинтаев Б.А. вручил нагрудный знак "За заслуги перед городом" директору Фонда образования Нурсултана Назарбаева Кулибаевой Д.Н и директору школы Власянц И.Р. Обращаясь с поздравительным словом, Бакытжан Абдирович отметил весомый вклад руководителей фонда и всего педагогического коллектива в развитие системы образования Казахстана. 

Вниманию гостей были представлены фото и художественные выставки «Мирас в моем сердце», выставка STEM проектов, а также праздничный концерт, подготовленный студентами, выпускниками и преподавателями школы. 

Международная школа «Мирас» авторизована по всем трем программам Международного Бакалавриата. Это признанный в международном образовательном пространстве статус, который дает возможность выпускникам поступать в известные университеты и колледжи за рубежом. Выпускники Дипломной программы в большинстве случаев зачисляются в ведущие вузы мира без сдачи вступительных экзаменов. 

Педагогический коллектив школы представлен как иностранными преподавателями, так и высококвалифицированными казахстанскими педагогами, многие из которых являются международными экзаменаторами, модераторами, тренерами IB, членами международных аккредитационных и авторизационных комитетов.

яс1яс2

яс3яс4

Top